Skargard usa i cookie per migliorare l’esperienza utente. Continuando a utilizzare il nostro sito, acconsenti all’uso dei cookie. Per saperne di più o per disattivare i cookie, visita settings.
Skargards Hot Tubs in United Kingdom
Shopping cart
Un primo piano di un uomo e una donna seduti sul terreno vicino a una vasca da esterno Regal

ASSISTENZA CLIENTI DEDICATA

Disponibile ogni giorno della settimana

Sappiamo che scegliere una vasca idromassaggio non è una decisione da poco. Il nostro team è a tua disposizione per rispondere a qualsiasi domanda. 

Contatta Skargards

Hai delle domande? Necessiti di assistenza? Siamo qui per aiutarti, chiamaci o invia una mail a assistenzaclienti@skargards.it

Orario di apertura

Oggi 08:00–17:00
Domani 08:00–17:00
Venerdì 23/04 08:00–17:00
Sabato 24/04 Chiuso

Il team di assistenza clienti

Ottieni l’aiuto che ti serve da un membro esperto di Skargards.

Matteo Montagnani

Assistenza e vendite

Chiama 800 727 477
matteo@skargards.it

Mark Durville

Assistenza e vendite

mark@skargards.it

Jana Muller

Assistenza e vendite

jana@skargards.it

Katarina Hall

Assistenza e vendite

katarina@skargards.it

Altri contatti

Per eventuali domande non pertinenti all’assistenza clienti e alle vendite, contatta uno dei membri del 
 team che trovi di seguito

​​​​​​​

Carmen Pietras

Stampa

Chiama
carmen@skargards.com

Torbjörn Ryen

Produzione

torbjorn@skargards.com

Eric Söder

Sviluppo prodotto

eric@skargards.com

​​​​​​​

Fredrik Hofgaard

 Amministratore Delegato

Chiama 800 727 477

Domande e risposte

Dai un'occhiata alle nostre FAQ dettagliateper trovare le risposte alle domande più frequenti. Se non trovi ciò che cerchi, contattaci subito!


Spedizione gratuita in Italia