Skargards verwendet Cookies, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Wenn Sie diese Webseite weiter nutzen, nehmen wir an, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Um mehr darüber zu erfahren oder um die Cookies abzuschalten, gehen Sie zu Einstellungen.
Skargards Hot Tubs in United Kingdom
Warenkorb
Eine Frau und ein Mann sitzen auf einem Stein und lachen zusammen. Der Skargards Rojal steht im Hintergrund.

Engagierter Kundenservice

An jedem Wochentag verfügbar

Wir sind uns bewusst, dass die Wahl eines Hot Tubs keine kleine Entscheidung ist. Unser Team beantwortet gerne all Ihre Fragen.

Skargards kontaktieren

Haben Sie Fragen? Brauchen Sie Unterstützung? Wir helfen Ihnen gerne, rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns eine E-Mail an kundenservice@skargards.at

Öffnungszeiten

Heute Geschlossen
Morgen Geschlossen
Montag 21.09 08:00–17:00
Dienstag 22.09 08:00–17:00

Der Kundenservice

Holen Sie sich Hilfe von einem erfahrenen Skargards-Mitglied.

Jana Müller

Kundendienst und Verkauf

Direkt 0800 29 73 00
jana.mueller@skargards.at

Mark Durville

Kundendienst und Verkauf

mark.durville@skargards.at

Martin Quirion

Kundendienst und Verkauf

martin.quirion@skargards.at

Katarina Hall

Kundendienst und Verkauf

katarina.hall@skargards.at

Fredrik Hofgaard

Produktentwicklung

fredrik.hofgaard@skargards.at

Torbjorn Ryen

Produktion

torbjorn.ryen@skargards.at

Fragen und Antworten

Schauen Sie unsere umfangreichen FAQ an, um detaillierte Antworten auf die am häufigsten gestellten Fragen zu finden. Zögern Sie nicht, uns direkt zu kontaktieren, wenn Sie nicht finden, wonach Sie suchen.

​​​​​​​


Kostenlose Lieferung nach Österreich