Skargards verwendet Cookies, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Wenn Sie diese Webseite weiter nutzen, nehmen wir an, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Um mehr darüber zu erfahren oder um die Cookies abzuschalten, gehen Sie zu Einstellungen.
Skargards Hot Tubs in United Kingdom
Warenkorb
Eine Frau und ein Mann sitzen auf einem Stein und lachen zusammen. Der Skargards Rojal steht im Hintergrund.

Engagierter Kundenservice

An jedem Wochentag verfügbar

Wir sind uns bewusst, dass die Wahl eines Hot Tubs keine kleine Entscheidung ist. Unser Team beantwortet gerne all Ihre Fragen.

Skargards kontaktieren

Haben Sie Fragen? Brauchen Sie Unterstützung? Wir helfen Ihnen gerne, rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns eine E-Mail an kundenservice@skargards.at

Öffnungszeiten

Heute Geschlossen
Morgen 08:00–17:00
Dienstag 19.10 08:00–17:00
Mittwoch 20.10 08:00–17:00

Der Kundenservice

Holen Sie sich Hilfe von einem erfahrenen Skargards-Mitglied.

Daniel Brisch

Kundendienst und Verkauf

Direkt 0800 29 73 00
daniel.brisch@skargards.at

Jana Müller

Kundendienst und Verkauf

jana.mueller@skargards.at

Mark Durville

Kundendienst und Verkauf

mark.durville@skargards.at

Martin Quirion

Kundendienst und Verkauf

martin.quirion@skargards.at

Andere Kontakte

Für Fragen, die sich nicht auf den Kundenservice- oder Vertriebsbereich beziehen, wenden Sie sich bitte an folgende Kontaktpersonen.​​​​​​​

Torbjorn Ryen

Produktion

torbjorn.ryen@skargards.com

Eric Soder

Produktionsentwicklung

eric.soder@skargards.com

​​​​​​​

Fredrik Hofgaard

Geschaftsführer

Direkt 0800 29 73 00

Fragen und Antworten

Schauen Sie unsere umfangreichen FAQ an, um detaillierte Antworten auf die am häufigsten gestellten Fragen zu finden. Zögern Sie nicht, uns direkt zu kontaktieren, wenn Sie nicht finden, wonach Sie suchen.

​​​​​​​


Kostenlose Lieferung nach Österreich